TSV Grün-Weiß Brechtorf von 1925 e.V.
Fußball, Zumba, Gymnastik, Darts und vieles mehr

Der Gesamtvorstand

1. Vorsitzender
Kay Sladeck
kay.sladeckt@tsvbrechtorf.de


2. Vorsitzender
Björn Krögerrecklenfort
bjoern.kroegerrecklenfort@tsvbrechtorf.de


Geschäftsführer
Dennis Schate
dennis.schate@tsvbrechtorf.de


Schatzmeisterin
Gesa Schulze
gesa.schulze@tsvbrechtorf.de


Schriftführer / Pressewart
Eike Witzke
eike.witzke@tsvbrechtorf.de


Jugendwart Fußball
Helge Busch
helge.busch@tsvbrechtorf.de


1. Spartenleiter Fußball
Nils Roderick
nils.roderick@tsvbrechtorf.de


2. Spartenleiter Fußball
Andre Weigelt
andre.weigelt@tsvbrechtorf.de


Spartenleiterin Gymnastik
Anette Tomforde
anette.tomforde@tsvbrechtorf.de


Spartenleiter Darts
Felix Walinski
felix.walinski@tsvbrechtorfde






Gesetzlich vertreten durch

a)     die / der 1. Vorsitzende

b)     die / der 2. Vorsitzende

c)     die Geschäftsführerin / der Geschäftsführer

d)     die 1. Schatzmeisterin / der 1. Schatzmeister